Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 333 produits.
angetriebenes geführtes Flut-Solarlicht 2700~6500K 100W 200W SMD2835
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
STRASSENLATERNEspaltete der hohen Leistung der Landstraßen-öffentlichen Straße Solaralle in zwei 30w 90w 6000k auf
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| IP-Bewertung: | IP65 |
187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED Flut-Lichter im Freien 50w
| Art: | LED-Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt mit Lithium-Batterie
| Beleuchtungslösungsservice: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
STRASSENLATERNE-40w 60w 80w Aluminiumlithium-batterie Kcd Solarmit Solarvorwurfs-Prüfer
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
KCD-kcd führte hohes Lumenporzellan, smaret Energiesuperhelligkeit zu sparen Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Super helle angetriebene Flut-Solarlichter 200Watt IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Straßenlaterne-SolarLithium-Batterie-im Freien wasserdichtes superhelles IP66 KCD energiesparende
| Lebensdauer (Stunden):: | 50000 |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden):: | 50000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
Hohes Lumen nehmen 137.3*156.3*30mm LED Flut-Lichter im Freien 20w ab
| Art: | LED-Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Alle in zwei LED-Solarenergie-Straßenlaternemit System der Batterie-300w 500w 1000w Smart im Freien
| Produktname: | das wasserdichte smd 20w 40w 60w Solar führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Kristallener monoSonnenkollektor Sun-Macht |
| LED-Quantität: | 30pcs 5050 |

