angetriebenes geführtes Flut-Solarlicht 2700~6500K 100W 200W SMD2835
Solar 2700k angetrieben führte Flutlicht
,Solar SMD2835 angetrieben führte Flut-Licht
,Angetriebene Flutsolarlichter RoHS im Freien
Foshan Kaicheng, das Co., Ltd. beleuchtet.
Ihre beste Wahl von China!
Für geführte Straßenlaterne kann produzieren und liefert verschiedene Modelle für Sie entsprechend Ihrer Anwendungsumwelt. Für weitere Einzelheiten treten Sie mit uns bitte in Verbindung. Danke.
| Modell | Größe | Energie | Lichtstrom | PF | SPD | Ra |
| TK02-A | 119.5*114.5*41mm | 20W | 100-110lm/w | >0,9 | >2KV | >80 |
| TK02-B | 172*201*41mm | 30W | 100-110lm/w | >0,9 | >2KV | >80 |
| TK02-C | 211.5*251.5*41mm | 50W | 100-110lm/w | >0,9 | >3KV | >80 |
| TK02-D | 241.5*281.5*41mm | 100W | 100-110lm/w | >0,9 | >6KV | >80 |
| TK02-E | 293.5*349.5*41mm | 150W | 100-110lm/w | >0,9 | >8KV | >80 |



Warum wählen Sie uns?
Firmenvorteil:
1. Mit 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Lichtern.
2. Wir haben Patente für unsere eigenen Produkte.
3. zur Zeit sind mehr als 40 Produkte entworfen worden.
4. Haben Sie eine Gruppe der Berufs-LED-Produktionsausrüstung, des erfahrenen R&D-Teams, des gut ausgebildeten Fließbands Arbeitskräfte und des ausgezeichneten Verkaufsteams.
5. Die vorhandenen Standardfabrikgebäude der Firma sind fast 5.000 Quadratmeter und es gibt mehr als 100 Angestellte.
Flut-Licht-allgemeine Beschreibung:
| ART DER BELEUCHTUNG | LED-BELEUCHTUNG |
| EINGANGSSPANNUNG | AC85-265V |
| PRODUKT-GRÖSSE | Treten Sie mit uns bitte für Detail in Verbindung |
| FREQUENZ | 50HZ-60HZ |
| UNTERKUNFT DES MATERIALS | ALUMINIUM |
| WATT | 20W- 200W |
| OBERFLÄCHENbehandlung | KORROSIONSFESTES SPRÜHEN |
| LICHTQUELLE | LED |
| LEUCHTENDE WIRKSAMKEIT | 110LM/W oder besonders angefertigt |
| LEERLOK-ART | LED-CHIPS ODER MODULE, 1-6PIECES |
| ENERGIE-FAKTOR | >0,9 |
| CHIP-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FAHRER-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FARBtemperatur | 3000-6500K |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -20ºC~50ºC |
| EINTRITT-SCHUTZ | IP65 |
| ZERTIFIKATE | CER, RoHS |
| GARANTIE | 2/3/5JAHREoderbesonders angefertigt |
Anmerkung: Alles Straßenlaternekann gemacht werden Solarstraßenlaterne, wenn Sie brauchen. Treten Sie mit uns bitte für weitere Einzelheiten in Verbindung.
Detail:
| Energie | 10W | 20W | 30W | 50W | 100W | 120W | 150W | 200W | 300W | 400W | 500W |
| Geführte Marke | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | ||||
| LED-Fahrer | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | ||||
| Leuchtende Leistungsfähigkeit | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | ||||
| Größe (Millimeter) | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | ||||
| Gewicht (Kilogramm) | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | ||||
| CERT | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | ||||
| Lebenszeit | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | ||||
| Garantie | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 |
Anmerkung: die Größe und das Gewicht werden geändert möglicherweise, bestätigen bitte mit uns eins nach dem anderen. Danke.

Anwendung:
1. LED-Parkplatz-Beleuchtungserneuerung, LED-Geschäftskasten-Beleuchtungserneuerung, LED-Bereichsbeleuchtungserneuerung.
2. Stadionsbeleuchtung, Stadionsbeleuchtung.
3. Flutlichter, Parkplatz-Bereichslichter.
4. Tankstelle-Konferenzzentrum.
5. Yard, quadratische Beleuchtung, quadratische Portstation.
6. Straßen, Straßen, Landstraßen, Straßenlaterne im Freien.

FAQ:
Frage 1: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
: Unsere Mindestbestellmenge ist 10 Stücke, und Proben dauern 3-5 Tage. Massenproduktion erfordert 1-2 Wochen für die Aufträge, die einen Behälter übersteigen.
Frage 2: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind eine Fabrik mit einer hohen Produktionskapazität und Produktpalette von Solarenergieprodukten in China.
Frage: 3: Wie man die Systemstromversorgung wählt?
: Wir können dieses System für Sie entwerfen. Normalerweise 15W-40W LED benutzen Lichter System 12V und des Lichtgebrauches 24V 50150W LED System.
Frage 4: Wie über Ihre Garantie?
: Wir garantieren einem 3-5-jährigen Garantiezeitraum zu unseren Kunden. Während des Garantiezeitraums wenn es ein Qualitätsproblem gibt, ersetzen wir das neue System kostenlos.
Frage 5: Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Die Proben werden über DHL, UPS, Fedex, TNT, etc. versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Luft und Meer sind auch optional.
Frage 6: Wie ist die Qualität von Ihren Produkten?
: Unsere Produkte sind hochwertige Produkte, die nie verblassen, und sind gegen Korrosion, Wasser und Rost beständiger.
Frage 7: Wie bestelle ich Ihre Produkte?
: Zuerst informierten Sie uns zuerst Ihre Kaufanforderungen und -bedarf zuzutreffen. Zweitens machen wir ein Zitat entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Schließlich müssen Sie die Proben bestätigen und die Anzahlung machen und dann formal kaufen, und dann vereinbaren wir für die Produkte, die Sie werden produziert benötigen.

Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.