Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
100w 150w 200w Ip65 integrierte geführte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Hohes Lumen wasserdichtes Ip67 im Freien führte Solarstraßenlaterne12v 150w
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
LED Öffnungswinkel 200watt der Straßenlaterne-30000 der Lumen-6500K 120° im Freien
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85~265V |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 3000-6500k |
| Öffnungswinkel: | 120° |
30000h straßenlaternepolykristallinen der hohen Leistung des Leben-200w Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Soem-ODM-wasserdichtes Aluminium-Solarstraßenlaterne60watt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Batterie-Solarenergie-Straßenlaterne-AC85-265V lange Zeit-Arbeit DCs photoelektrische
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg integrierte Solarstraßenlaterne-Solarstraßenlaterne-Dämmerung im Freien zur Dämmerung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

