Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 333 produits.
Soem-ODM-wasserdichtes Aluminium-Solarstraßenlaterne60watt
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Batterie-Solarenergie-Straßenlaterne-AC85-265V lange Zeit-Arbeit DCs photoelektrische
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg integrierte Solarstraßenlaterne-Solarstraßenlaterne-Dämmerung im Freien zur Dämmerung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100w alle in einem Solarstraßenlaterne-Aluminium im Freien wasserdichtes Ip65 mit Sonnenkollektor
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃):: | -20~+50 |
| IP-Bewertung:: | IP65 |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Bewegungs-Sensor ganz in einem Solarstraßenlaterneintegriertes 2700-6500K SMD bördelt 170lm/W
| Produktbezeichnung: | Integrierte All-in-One-Solar-LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| IP-Rate: | IP65 Wasserdicht im Außenbereich |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt im Freien mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

