Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Solarenergie Ip65 integrierte im Freien Solarstraßenlaterne200 Watt
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
KCD Solar Gartenlicht IP65 Wasserdicht Hochhell Hochlumen All-in-One Außen 60w 100w 400w Solar LED
| Eingangsspannung: | Gleichspannung 6V |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
GARTEN-Straßenlaterne-Hochdrucknatrium des wasserdichten hohen Lumen-Ip65 Solar
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Integrierte SolarIP67 wasserdichte Bewegungs-Sensor-Fernbedienung der straßenlaterne-200W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Solarenergie-StraßenlaterneSMD 16000 Lumen-intelligentes LED 90 Watt 200 Watt 500 Watt
| Lichtquelle: | Bridgelux LED s oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Druckgießende Aluminiumlegierung der hohen Qualität |
| Helle Verminderungsrate: | 25000h ≤ 20% |
All-in-One Solarstraßenlicht Hochwertiges wasserdichtes ABS Material erschwingliches Solarstraßenlicht
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
| Anwendung: | Außen, Garten, Straße usw. |
China-whosale Preis Aluminiumunterkunftlanscape geführtes Solarstraßenlaterne im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Lampe leuchtendes Effiency (lm/w): | 170 |
Baum im Freien, der geführtes Flut-Licht 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66 beleuchtet
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Integrierte alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen wasserdicht mit Sonnenkollektor
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

