Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Straßenlaterne-wasserdichtes drehbares hartes Oberteil IP65 200W 20000lm 695X235X97mm LED im Freien für Fabrik
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Straßenlaternedes Lumen-120lm/W 24000 LED im Freien für Fahrbahn-Landstraße
| Modellnummer: | RL 200W |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Wasserdichter Grad: | Wasserdichtes im Freien IP 65 |
Wand im Freien alle in einer Solar-LED-Straßenlaterne-Dämmerung zu Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Anwendung: | STRASSE, im Freien, Landstraße, Hof, Garten |
|---|---|
| Produktname: | IP65 im Freien wasserdichtes 20w 40w 60w alle in einem führte Solarstraßenlaterne |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
Aluminiumled-Straßenlaterneim Freien
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Straßenlaternesolar des Leben-50000h angetriebene LED 12V 60W
| Anwendung: | Straße |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
100-130lm/W LED Straßenlaterne-150w 200w 6000k LED Straßen-Lampe im Freien
| Lichtquelle: | Geführter Chip |
|---|---|
| Nr. LED: | SMD 2835 |
| Lebenszeit: | 50.000 Stunden |
Hohe LED Straßenlaternedes Helligkeits-Bewegungs-Sensor-30W im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
IP65 alle in einer Solar-LED-Straßenlaterne-monokristallinen Sonnenkollektor 34000lm PC Linse
| Arbeitszeit: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallin |
| Leistung in Watt: | 100W/200W/300W |
TR-CS All In One Solar LED Straßenleuchte mit 6V20W Solarpanel 20AH Batteriekapazität und 110 lm/w Lumen
| Solarpanel: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 20AH |
| Lumen: | 110 lm/W |
LED Straßenlaterneim Freien 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 des großen Grad-
| Energieversorgung: | Wechselstrom elektrisch |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |

