Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 333 produits.
Bewegungs-Entdeckung alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-Quadrat 60watt 500watt
| Produktname: | Projekt alles in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aufladezeit: | 5-6hours |
Integrierte alle in einem Solarstraßenlaterne-100W SMD Aluminium-LED Straßenlaterne
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Sterben Gussaluminium-Straßenlaterne50W im Freien mit Fernbedienung
| Name: | Modulares LED StraßenlaterneSMD |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Stadtstraße |
LED Straßenlaterneim Freien 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v SMD 3030 für öffentlichen Ort
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Bean-Winkel: | 60*140° |
Solarbetriebene LED-Straßenbeleuchtung IP65 mit 50 000 Stunden Lebensdauer Warmweiß / kühlweiß DC12V Wand / Stange
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
100W angetriebener LED Solarchip 7000lm alle Straßenlaterne-ABS Wohnungs-SMD 2835 LED in einem
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Energiequelle: | Solarenergie |
| Steuermethode: | Retome-Steuerung |
Im Freien ganz in einem Solar-LED-Straßenlaterne-300W 51000 Lumen CRI80
| Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Art: | Modern |
| Verwendung: | Lager, Garage, Fabrik, Werkstatt, Turnhalle, etc. |
LED Straßenlaterne100lm/W 30 W 50 W 200 W im Freien 50000 Stunden Lebensdauer-
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| IP-Bewertung: | IP 65 WATERPROOFE |
ABS, die CER EMC 100 Watt ganz in einem LED-Straßenlaternefür Parkplätze unterbringt
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Linse der hohen Qualität ABS+PC |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
Energieeffiziente LED-Straßenbeleuchtung, 155 Lumen/Watt, Aluminiumlegierungskörper, IP65-Wasserdicht, Marken-LED-Chips, nachts automatisch eingeschaltet/ausgeschaltet, ideal für städtische Arterien, Autobahnen, Geschäftsbereiche
| Farbtemperatur: | 3000K bis 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |

