Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Straßenlaternesolar 30W 60W 100W angetriebene LED nullkohlenstoff-
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Sterben Form 30W 50W 150W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 wasserdicht |
100 Straßenlaterne-SMD2835 LiFePO4 Solarbatterie W 200 W 300 W angetriebene LED
| Produktname: | Angetriebene LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W/200W/300W |
| Lichtquelle: | LED |
Integriertes ultra dünnes Solar-LED-StraßenlaterneBrigelux Smd 300W
| Energie: | 300w |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 5V/30W |
| Lichtquelle: | LED |
Solar-LED-Straßenlaterne-30W 60W 100W Dimmable Lichtsensor-Sicherheitsleuchten
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
LED-Floodlicht IP65 wasserdicht 2 Jahre Garantie
| Lampe: | LED |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Komponenten Lebenszeit: | 100.000 Std |
Explosionssicheres wasserdichtes Solarder straßenlaterneip65 im Freien 30W 50W 100W 150W 200W
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Alle in einem geführten Straßenlaternesolar 100w 150w 200w Aluminiumip65 im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Aluminiumhohes Lumen des körper-150W IP66 führte Straßenlaterne, das drehbare hohe Lumen Chips einbrennen
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Smd 2835 bördelt IP65 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne6500K Ra70
| Produktname: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Leuchteform: | soalr Straßenlaterne |

