Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Rechteckig ganz in einem Solar-LED-Straßenlaternemit eingebaute Batterie-automatischen hohen Lumen IP65
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Produktname: | LED-Straßenlaterne im Freien |
| Einzelteil: | LED-Straßenlaterne |
Integrierte LED-Straßenlaterne wasserdichtes antikes Berufsleben der IP65 Straßenlaterne-30000
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Würfel der Gussaluminium-wasserdichtes Straßenlaterneip65 50W hohes Lunmen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Angetriebene LED Straßenlaternesolar IP65 130lm/w 100W
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Integrierte LED-Straßenlaterne der 50 Watt-Garten-Landschaftsdas beleuchten wasserdicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
6500K alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne60w 6000 Lumen mit eingebautem Lithium Ion Battery
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20~+45 |
2700K Straßenlaterne-50 W 100 W 150 W LED Straßen-Lampe der hohen Leistung LED
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| EINZELTEIL-ART: | LED-Straßenlaterne |
| Schlüsselwörter: | geführte StraßenlaterneLampe im Freien |
Imprägniern Sie helle N Skala 50 Watt geführte des Straßenlaterne-Wechselstrom-Parkplatz-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Führte wasserdichte Antikorrosion IP66 die 100 Watt-Straßenlaterne-hohe Helligkeit
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Straßen-Projekt 50 W 100 W 150 W führte Straßenlaterne265V Smd abnehmen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |

