Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 330 produits.
50W 100W 150W 200W führte StraßenlaterneIP65 im Freien für Garten-Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220v |
Würfel Straßenlaterne-50W explosionssicheres geführtes Straßenlaternedes Gussaluminium-Smart im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Wasserdichtes Solar-LED-Straßenlaterne-hohes Aluminiumlumen trennte Platten-Straßenlaterne100W
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃):: | -20~+50 |
| IP-Bewertung:: | IP65 |
Straße, die Solar-LED Straßenlaterneim Freien 2700K-6500K 150W beleuchtet
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Außenlicht IP65 Wasserdicht Hochleistungslicht 130lm/w 100w LED Straßenbeleuchtung
| Gehäusematerial: | Druckguss Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Leistung: | 100 W |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Solarpanel: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 20AH |
| Lumen: | 110 lm/W |
Straßenlaterne-100W 150W 200W hohe Leistung 110lm/w wasserdichte ip65 LED für Gartenstraßen-superhelles
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 16500lm |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20~+50 |
Alle IK08 in einem integrierte Solar-LED-Straßenlaterne-170lm/w3 Jahr-Garantie
| Energie: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| EINZELTEIL-ART: | VERSUCH |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Aluminiumgarten-Landschaft im Freien führte Straßenlaterne50W IP65 imprägniern
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
200 LED StraßenlaterneW 20000lm im Freien Druckguss-Aluminiumwohnung
| Lampenart: | geführtes Straßenlaterne im Freien |
|---|---|
| Energie: | 200W |
| Leistungsfähigkeit (LM/W): | 100-120 lm/w |

