Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
KCD Classic Performance Safety Elektrische Druckguss Aluminium Gehäuse Effiziente wasserdichte schlanke 150w Smart LED Straßenlaternen
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 wasserdicht |
| Dienstzeit: | >50000h |
Intelligentes super helles geführtes Straßenlaternesolar 200W imprägniern
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
SMD integrierte LED-Straßenlaterne-150w modulares intelligentes im Freien ganz in einem mit Polen
| Produktname: | Smd IP65 Pfeiler Bridgelux 20w 30W 50W 80W 100W führte StraßenlaternePreis |
|---|---|
| Geführte Lichtquelle: | LUMILEDS 3030 5050 geführt |
| Material: | Durchmessercasting Aluminium |
KCD Wasserdichte Hochhelligkeitslampe Außen 100 Watt Langstrecken-LED-Straßenlicht mit automatischer Dimming-Steuerung
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
CER genehmigte Straßenlaterne-Solarstraßenlaterne-10000 Solarlumen im Freien 6000 IP66 12V 60W angetriebene LED
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
16500lm Dimmable 110lm/W führte Straßenlaternewasserdicht
| Produkt-Name: | 200w führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Einzelteil: | LED-Straßenlaterne |
| Art: | Hohe Lumen Waterpoof IP65 führten Straßenlaterne |
Industrielle Aluminiumsolar-LED-Straßenlaterne 60w 100w 500w mit Pole
| Produktname: | Solarder straßenlaterne100w |
|---|---|
| Typ: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| Material: | Aluminium |
Angetriebene LED Straßenlaternesolar 100W IP66
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Straßenlaternesolar 80CRI 240V 200 W angetriebene LED Weihnachten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Geführtes Straßenlaternesolar der Weg-Weisen-Straßen-Parkplatz-Bereichs-hohes Leistungsfähigkeits-6500K 60w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

