Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Energieeinsparung Außen IP65 Wasserdicht 50w 100w 150w 200w Led Straßenlampe LED Straßenlicht 150 Watt
| Anwendung: | Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Wasserdichte: | Wasserdichtes im Freien IP 65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
Intelligenter Rost prüfen LED-Straßenlaterneim Freien 30W 50W 100W 150W
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W angetriebene LED Straßenlaternesolar
| Produktname: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
SMD2835 bördelt Flut-Licht-hohes Lumen-im Freien superhelles 100W IP65 LED
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Produkt-Art: | LED-Flut-Licht im Freien |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
EMC 30w 60w SMD3030 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Landschaft 2700K alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-Hochdruck
| Produktname: | Aluminiumlegierung alle in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Kühles weißes, warmes Weiß, Reinweiß, 2700-6500K |
| Arbeitsmodus: | Prüfer Light&PIR-Bewegung sensor+remote |
Wasserdichte intelligente 30W hohe Helligkeit der Straßenlaterne-IP66 mit Bewegungs-Sensor
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Bewegungs-Entdeckung alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-Quadrat 60watt 500watt
| Produktname: | Projekt alles in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aufladezeit: | 5-6hours |
Integrierte alle in einem Solarstraßenlaterne-100W SMD Aluminium-LED Straßenlaterne
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Sterben Gussaluminium-Straßenlaterne50W im Freien mit Fernbedienung
| Name: | Modulares LED StraßenlaterneSMD |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Stadtstraße |

