Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Ultra dünnes 130lm/W Smd führte Straßenlaterne50Watt
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Der hohen Leistung Solarwasserdichtes LED Solarstraßenlaternesolar straßenlaterneLumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Der Straßenlaterne-wasserdichte drehbare Marke IP65 Soem-ODM 220V 150Watt LED Chips im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
China Fabrik Solarenergie All in One Solar Led Straßenlicht 12V 50W 100W 150W 200W Außenenergiesparende Bewegungssensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
STRASSENLATERNE-60 Watt RoHS der hohen Leistung IP65 genehmigte wasserdichtes Solar
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 10200 |
100W integrierte alle in einem geführten Straßenlaternesolar im Freien IP65 imprägniern
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Hohes Lumen ganz in einem Solar-LED-StraßenlaterneIP65 100watt für Garten-Parkplatz-Bereich
| Produktname: | IP65 im Freien wasserdichtes 20w 40w 60w alle in einem führte Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium-+PC |
| Module: | 3 Module |

