Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W angetriebene LED Straßenlaterne-Straßenlaterne-angetriebene SolarsolarHandelsklasse
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Kein verdrahtendes 6500K 30W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Solar der Bahn-wasserdichte angetriebene geführte Straßenlaterne170lm/w im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
angetriebene LED Straßenlaternesolar 170lm/w 20w mit Selbstintensitäts-Steuerung
| Einzelteilart: | Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Anwendung: | STRASSE, unterschiedliche Situation im Freien, Garten, etc. |
| Leuchtend: | 170 lm/w |
Straßenlaterne-Klassiker-im Freien dekorative Aluminiumwohnung IP66 3000K 100 W LED
| Farbe der Wohnung: | Grau |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Druckgussaluminium |
| LED-Fahrer: | CER, MEANWELL |
Fernbedienung Integrierte Außen LED Straßenleuchte 300watt 400watt Solarstraßenleuchte All-in-One mit großer Batterie
| Produktbezeichnung: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
| Material der Lampenkarosserie: | Aluminiumlegierung |
Wasserdichtes geführtes Straßenlaternesolar 60W 100W 150W 200W mit Polen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
30W 60W 100W alle in einer geführten Straßenlaterne-Solarenergieeinsparung im Freien IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Solar-LED Straßenlaterneder hohen Leistung IK10 170lm/W im Freien mit PC optischer Linse
| Produkt-Name: | Angetriebenes LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines 5V/15W |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |

