Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Hochleistungsmodul wasserdichte LED-Straßenlaterne im Freien 70 Ra 100 Watt
| Leistung: | 50 W/100 W/150 W/200 W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835LED |
| Eingangsspannung: | AC100-240V |
High-Highlöhe-Mains-Powered LED-Straßenbeleuchtung, Aluminiumlegierung Körper, IP65 wasserdicht, Marken-LED-Chips, Auto-On / Off in der Nacht, ideal für Stadtstraßen, Parks, Gemeinden,und weitere Anwendungen für Beleuchtung
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Hohes wasserdichtes 6500K 100W 150W 200W wasserdichtes LED Straßenlaternedes Lumen-IP65
| Stützdimmer: | Ja |
|---|---|
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
| Lichtquelle: | LED |
Wasserdichte LED Straßenlaternesolar 50w 200w IP65 170lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Smart-Mains-betriebenes LED-Straßenlicht, Aluminiumlegierungskörper, IP65 wasserdicht, Marken-LED-Chips, nachts automatisch eingeschaltet/ausgeschaltet, energieeffizient, ideal für städtische Arterien, Industrieparks, Campus
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Hohes Lumen wasserdichtes ip65 China-Fabrik führte Solarstraßenlaterne 200w
| Anwendung: | STRASSE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Produktname: | SOLARstraßenlaterne50W 100W KCD TRS05 |
Garten Außen LED Straßenlicht Wasserdicht IP65 Hochleistungs-Hochhelligkeit 150W Straßenmastlampe
| Produktbezeichnung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 wasserdicht |
| Typ: | Straßenleuchte LED Straßenleuchte |
LED Straßenlaternealuminium im Freien modulares SMD modernes Smart 100w 150w mit Polen
| Produkt-Name: | Aluminium-Druckguss-geführtes StraßenlaterneChina-Lieferanten-60W |
|---|---|
| Geführte Lichtquelle: | LUMILEDS 3030 5050 geführt |
| Material: | Aluminiumwohnung |
Integrierte alle in einem geführten Straßenlaterne-hohen Solarlumen dünnes IP65 im Freien wasserdicht
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Garantie (Jahr): | 5-jährig |
50W 100W 150W 200W führte StraßenlaterneIP65 im Freien für Garten-Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220v |

