Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
IP65 Wasserdichte LED-Straßenleuchte, Dunkelgrau, bester Preis, Straßenlaterne
| Nettogewicht: | Anpassbar |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelgrau |
| IP bewertet: | IP65 |
IP65 Wasserdichtes LED-Straßenlicht hohe Leuchtstärke 30000HRS Lebensdauer für Gartenstraßenstraße
| Cri: | > 80 |
|---|---|
| Produktgröße: | 720*380*120mm |
| Stichwort: | Straßenlampe im Freien LED -Straßenlichter im Freien |
Der Werkzeug-freie Straßen-flexibles wasserdichtes geführtes Straßenlaterne-Ip65 Solar angetrieben
| Eigenschaft: | einfache Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220v |
Straßenlaternedes Leben-30000h wasserdichtes LED IP65 100lm/W mit Sonnenkollektor
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Super-Lampen brigh der automatischen Straßenlaterne-Solar- hohen Leistung 100W 22000lm IP65 wasserdichten LED
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Straßenlaterne-50watt 100watt 150watt Aluminiumwohnung 120lm/w wasserdichte LED
| Einzelteilart: | Straßenlaterne |
|---|---|
| Anwendung: | STRASSE, Fahrbahn, im Freien, Garten |
| Schlüsselwort: | optische Linse 20w/30w/50w/100w im Freien führte Straßenlaterne |
Führte wasserdichtes integriertes 100W hohes Lumen der Straßenlaterne-IP65 Straßenbeleuchtung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Wasserdichtes LED Straßenlaterneder Modul-Linsen-6500K 200W 130lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
10000lm imprägniern LED-Straßenlaterne9 Watt-Parkbasketballplatz-Lichter
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Explosionssicheres Sreet intelligentes IP65 Licht-30W im Freien ganz in einem geführten Straßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |

