Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Ra70 2700k Solar-LED-Straßenbeleuchtung Hitze und Frostbeständigkeit für alle Wetterbedingungen
| Anwendung: | LANDSCHAFT |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifizierung: | 2700 bis 6500K |
Im Freien justierbare angetriebene LED-Straßenlaterne-Solarenergieeinsparung 60W 170lm/w
| Leistung: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835SMD |
| Sonnenkollektor: | MONO-Solarpanel |
LiFePO4 Solarstraßenlaterneder Batterie-IP65 6500K 100w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Des im Freien schöne Lichter wasserdichten 200w 150w 100w 50w LED Straßenlaterne-30W Stromlinienentwurfs der Straßenlaterne-Ip66
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Wasserdichter Antidiebstahl aller in einem Solarstraßenlaterne30-Watt-Dämmerung, zu dämmern 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Hohe Weise 60watt 435.1*163.5*70mm alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Wasserdichte Solarder straßenlaterne-IP65 Solar-LED Lichter hohe der Helligkeits-50W im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Hohe Helligkeit 100Watt 170lm/w alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
STRASSENLATERNE des Prüfers 100w der wasserdichten Straße ip65 hoher Helligkeit KCD im Freien intelligentes Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
100W, das alle in einem intelligente angetriebene geführte Solarstraßenlaterne integrierten, IP65 im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

