Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Wasserdichtes Baustelle-Lampen-Parken 50W 100W 150W 200W alle KCD-Fotozellen-Prüfer-Outdoor IP66 in einem Solar geführt
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Dünne Super- Helligkeit Fernsteuerungs-P65 wasserdichtes integriertes 300w im Freien alle in einem führte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
STRASSENLATERNE-hohe Lumen-Energie IP65 wasserdichte 50W 200w Solarim freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
50000h Leben SMD 486.5X151.2X88mm hohe Leistung 50 Straßenlaterne-wasserdichte IP65 des Watt-LED
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
IP65 imprägniern alle in einer Solarstraßenlaterne-200W Energieeinsparung
| Produkt-Name: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
AC100-240V 150w im Freien führte Flut-Licht IP65 2700-6500K
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
KCD Energieeinsparende Fernbedienung 400w 500w IP65 Wasserdicht im Freien All-in-One Solarlicht LED Straßenlicht
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
Straßenlicht Ip65 Außenwasserdicht Solarlicht 400w Integriert All-in-One Led Solarstraßenlicht Anzeigebatterie
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
Hohe Qualität wasserdichtes IP65 60W 100W alle in einem Solarstraßenlaterne
| Anwendung: | Straße |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Garten-Fahrbahn-automatisches Solarstraßenlaternealles in einem mit Sensor-Bewegung 300 Watt 400 Watt
| Modell: | VERSUCH |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
| Lichtstrom: | 170lm/w |

