Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
LED-Straßenlaterne-100W IP65 dünner Aluminiumkörper-im Freien hohe Lumen-Straßenbeleuchtung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Hohes Lumen alles in einem Solarenergie-Straßenlaterneim Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Antikorrosion Ip67 EMC 20000 Licht der Lumen-wieder aufladbares Straßenlaterne-30W 50W 100W 150W 200W hohen Leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
STRASSENLATERNEder hohen Leistung des Rost-Beweis-50W 60W 100W 180W Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
straßenlaternehoher Leistung 60W 90W 250W 15000lm Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Bridgelux-Lithium-Solarstraßenlaternealles in einer Solar-LED Straßenlaterne 500w 1000w im Freien
| Einzelteil-Art: | Angetriebene LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | ABS |
Bauernhof 6V gab Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 60Watt ein
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Produkt-Name: | Solarstraßenlaterne |
| Stromversorgung: | Solar |
STRASSENLATERNEwasserdichtes ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm Solargarten-Straßenlaterneder hohen Leistung Solarim freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Wasserdichtes einteiliges 100W LED Solarstraßenlaterne der hohen Leistung IP65 im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |

