Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Super helles 100W LED Straßenlaterneder wasserdichten Solarder straßenlaterne-IP65 hohen Qualität
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Aluminium- IP65 wasserdichtes Solar-60w im Freien führte Flut-Licht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 10200 |
Aluminiumstraßenlaterne-Vorwurfs-Prüfer der Lithium-Batterie-2700k Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Superhelligkeits-dünnes Straßenlaterneim Freien 100W IP65 wasserdicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
RoHS SMD 100Watt 12v DC-Solarstraßenlaterneim Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Led-Straßenleuchte 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Produktname: | 100w LED-Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Artikel: | Led Street Light |
| Typ: | Wasserdichte IP65-LED-Straßenlaterne mit hoher Lumenzahl |
Hohe Helligkeits-Solarstraßenlaterne-100W IP65 wasserdichtes intelligentes geführtes Straßenlaternemit Batterie LiFePO4
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
STRASSENLATERNEexplosionssicherer hoher Leistung 170lm/W RoHS Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

