Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
SolarstraßenlaterneSMD 100Watt
,Unterschiedliches Solarder straßenlaterne100watt
,Hohes Solarlicht der Lumen-100Watt
Hohe Lumen sterben Gussaluminium-Straßenlaterne-Körper 100 SMD einzigeres geführtes Straßenlaterneder Watt-unterschiedliches Solarstraßenlaterne-
Foshan Kaicheng, das Co., Ltd. beleuchtet.
Ihre beste Wahl von China!
Für geführte Straßenlaterne kann KCD produzieren und liefert verschiedene Modelle für Sie entsprechend Ihrer Anwendungsumwelt. Für weitere Einzelheiten treten Sie mit uns bitte in Verbindung. Danke.
| Art der Beleuchtung | Solarstraßenlaterne |
| Anderer Name | Solarlandschaftsbeleuchtung, angetriebene Gartensolarlichter, angetriebene Flutsolarlichter |
| Energie | 100W |
| Sonnenkollektor | 40W oder besonders angefertigt |
| Sonnenkollektor-Größe | Gemäß des Bildes |
| Aufladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-12 Stunden |
| Lichtquelle | LED SMD |
| Energiefaktor | >0,95 oder besonders angefertigt |
| Unterkunft des Materials | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Corrosin-Beweispulver-Beschichtungssprühen |
| Farbtemperatur (CCT) | 2800K-6500K, weiches weißes, warmes Weiß, neutrales Weiß, kühles Weiß, Tageslicht |
| Watterproof | IP67 |
| Funktions-Modell | Sensor+-Fernbedienung |
| GARANTIE | 2/3/5 Jahre oder besonders angefertigt |
| Art der Beleuchtung | Solarstraßenlaterne |
| Anderer Name | Solarlandschaftsbeleuchtung, angetriebene Gartensolarlichter, angetriebene Flutsolarlichter |
| Energie | 60W |
| Sonnenkollektor | 30W oder besonders angefertigt |
| Sonnenkollektor-Größe | Gemäß des Bildes |
| Aufladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-12 Stunden |
| Lichtquelle | LED SMD |
| Energiefaktor | >0,95 oder besonders angefertigt |
| Unterkunft des Materials | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Corrosin-Beweispulver-Beschichtungssprühen |
| Farbtemperatur (CCT) | 2800K-6500K, weiches weißes, warmes Weiß, neutrales Weiß, kühles Weiß, Tageslicht |
| Watterproof | IP67 |
| Funktions-Modell | Sensor+-Fernbedienung |
| GARANTIE | 2/3/5 Jahre oder besonders angefertigt |
| Art der Beleuchtung | Solarstraßenlaterne |
| Anderer Name | Solarlandschaftsbeleuchtung, angetriebene Gartensolarlichter, angetriebene Flutsolarlichter |
| Energie | 30W |
| Sonnenkollektor | 20W oder besonders angefertigt |
| Sonnenkollektor-Größe | Gemäß des Bildes |
| Aufladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-12 Stunden |
| Lichtquelle | LED SMD |
| Energiefaktor | >0,95 oder besonders angefertigt |
| Unterkunft des Materials | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Corrosin-Beweispulver-Beschichtungssprühen |
| Farbtemperatur (CCT) | 2800K-6500K, weiches weißes, warmes Weiß, neutrales Weiß, kühles Weiß, Tageslicht |
| Watterproof | IP67 |
| Funktions-Modell | Sensor+-Fernbedienung |
| GARANTIE | 2/3/5 Jahre oder besonders angefertigt |
Anmerkung: die Größe und das Gewicht werden geändert möglicherweise, bestätigen bitte mit uns eins nach dem anderen. Danke.
Anwendung:
1.Led Parkplatz-Beleuchtungsumbau, führte StraßenlaterneUmbauausrüstung, führte Geschäftskasten-Lichtumbau, führte Bereichsbeleuchtungsumbau
2. Turnhallenbeleuchtung, Sport-Stadions-Beleuchtung
3. Flut-Beleuchtung, Parkplatz-Bereichslicht
4. Tankstelle-Konferenzzentren,
5. Yard, quadratische Beleuchtung, Piazza-Hafenstation
6. Straße, Landstraße, Straßenlicht im Freien.

Verschiffen:
Versandzeit 1.Sample's: in 3 Tage
2.For Quantität, 5-30 Tage nach Vorauszahlung (hängen von der Auftragsquantität) ab
Weise 3.Shipping: Auf dem Luftweg Sea/By Express/By gemäß der Anforderungen
Paket umfasst
1 x-Sonnenkollektor
1 x-Solarlampe
1 x-Benutzerhandbuch
1 x-Fernbedienung
6 x-Schrauben
FAQ
1. Q: Sind Sie eine Fabrik einer Handelsgesellschaft?
: Wir sind eine Fabrik, stellen OEM&ODM zur Verfügung und haben Recht der Selbstimport- und -exportfähigkeit.
2. Q: Wie steuern Sie Ihre Produktqualität?
: Wir haben System der Qualitätssicherung ISO9001, auch wir stellten ein Vollausrüstungslabor her, und wir prüfen jedes Produkt sorgfältig, bevor wir versenden.
3. Q: Wie über Ihre Technologie?
: Wir haben die höchstentwickelte Technologie entwickelt, „VERDOPPELN Sie MPPT-“ Solargebührenprüfer. Machen Sie die Aufladungsleistungsfähigkeit 30% mehr als PWM. So spart es mehr die Kosten für Ihr Produkt und macht konkurrenzfähigeren Preis für Ihren Kauf.
4. Q: Wie über die Innovation mit Ihrem Produkt?
: Innovation ist unsere Kernkultur, wir sind eine des High-Techen Unternehmens im Porzellan. wir haben 46 Patentprodukte. Normalerweise entwickeln wir eine Reihe unseres Patentproduktes innerhalb 3 Monate.
5. Q: Was ist der Vorteil für Sie Firma?
: Wir haben vier Vorteile:
1) haben wir volle Bescheinigungen: ISO9001/CE/ROHS/SAA/BIS/FCC/EN62471/IP66/LM-79/IK10
2) entwickelten wir die höchstentwickelte Technologie „DOPPELTES MPPT“ für unseren Solargebührenprüfer.
3) stellten wir ein Vollausrüstungslabor her, um die Qualität zu steuern.
4) können wir Sie freien beleuchtenden Entwurf mit DIALux-Profil für Ihr Projekt machen.
6. Q: Was ist Ihre Produktpalette?
: Unser Hauptprodukt sind Solarstraßenlaterne, Solargartenlicht, Solarflutlicht, führte Hochbuchtlicht.
7. Q: Was ist Ihr Service mit Ihrem Produkt?
: Wir haben ein starkes Kundendienstteam für unser Produkt und irgendwelche Ihres Projektes mit 7 * 24 Stunden.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.