Straßenlaternedes Lumen-120lm/W 24000 LED im Freien für Fahrbahn-Landstraße
24000 LED Straßenlaternedes Lumen-im Freien
,LED-Straßenlaterneim Freien 120lm/W
,Wasserdichte LED-Landstraßen-Lichter
24000 Lumen LED FAHRBAHN-LANDSTRASSE IMPRÄGNIERN IM FREIEN der STRASSENLATERNEip65

Arbeitend an einem großen städtischen Projekt, rufen Sie uns für die kundenspezifischen Gestalten an, die auf Ihren Anforderungen, photometrischen Studien und mehr basieren!
- HELLES LEICHT- 200 Watt hat bis über 20000-24000 Lumen. Licht 2700K ODER 3000K ODER 4000K ODER 5000K ODER 6500K stellt ein weißes Licht ohne rau zu sein- sicher und ist für städtisches installiert das Erfordern von wärmeren Farbtemperaturen sehr allgemein. 50.000 Stunde LED speichert das Müssen Birnen ersetzen und verringert Instandhaltungskosten.
- VERBESSERN Sie ENTWURF - verwendet erstklassiges SMD 2835/5050/3030 LED bördelt, um 100-120 Lumen pro Watt zu erhalten. 3-jährige Garantie. Licht hat eine breite 130-Grad-Öffnungswinkelprojektion für breites sogar Licht. Ein langes Leben. Befestigung ist für mit getrenntem LED-Fahrerfach besser abkühlen bestimmt und hohe Qualität Druckguß Aluminiumwohnung für Leistung des langen Lebens.
- ERRICHTET, UM ZU DAUERN - lange Perlen der Lebensdauer LED speichert das Müssen Birnen ersetzen. Unter Verwendung der hohen Qualität Druckgussaluminium. Bessere Wärmeableitung stellt längeres LED-Leben und -sicherheit sicher. IP65 wasserdicht für Allwetter- Bedingungen. Alle zogen sich durch eine 3-jährige Garantie mit unserem Technologie-und Kunden-Support - Team zurück.
| Watt: | 200W |
| Lumen: | 20000-24000 |
| Lumen/Watt: | 100-120 |
| Farbetemp: | 2700-6500K |
| Kriteriumbezogene Anweisung: | >80 |
| IP-Bewertung: | IP65 |
| IK-Bewertung: | IK10 |
| Funktionierender Temp: | -20℃ ZU +50℃ |
| Nennlebensdauer: | 50.000 Stunden |
| Energie-Faktor: | >0,95 |
| Wohnung: | Druckguß Aluminium |
| Montage: | Pfosten |
| Maße: | L695mm*W235mm*H97mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
FAQ
Q1.Can habe ich einen Beispielauftrag für KCD-Produkte?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um zu prüfen und checkqualityMixed Proben sind annehmbar.
Q2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Probe benötigt 2-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 15-30 Tage.
Q3. Haben Sie irgendeine MOQ-Grenze für KCD-Produktauftrag?
: Niedriges MOQ1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar.
Q4. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, dauert Fedex oder TNT.It normalerweise 3-7 Tage zum arriveAirline und Seeverschiffen ist- auch optional.
Q5. Wie man ein Auftrag für KCD-Produkte fortfährt?
: Informieren Sie uns erstens Ihre Anforderungen oder Anwendung. Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unser
Vorschläge. Drittens bestätigt Kunde die Proben und Plätze legen für formales orderThen uns vereinbaren die Produktion nieder.
Q6. Ist es OKAY, mein Logo auf dem Produkt zu drucken?
: Ja. wir könnten loao auf einigen Produkten drucken. Informieren Sie uns bitte formal vor unserer Produktion und bestätigen Sie.
Q7: Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 3-jährige Garantie unseren Produkten an.
| Zu mehr Information klicken Sie bitte | KONTAKT US > |
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.