Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
IP65 wasserdichtes SMD im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Antilumen der korrosions-Ip67 20000 führte Straßen-Licht wieder aufladbares 100w
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
KCD führte Mais-Birnen-modulare Solarstraßenlaterne-30W wasserdichte justierbare Straßen-Beleuchtung im Freien für Quadrat
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
100W 200W 300W LED-Solarstraßenleuchte All-in-One integrierte Effizienz 170lm/W PC-Linse
| Art der Ware: | Alle in einem Solarstraßenlaterneder hohen Leistung LED |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
IP67 wasserdichtes Aluminium-200W integrierte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Solarder straßenlaternecri80 alles in einem 6000k 20w 60w 200w 300w
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Gegossener Aluminium-Außenbereich Wasserdichte 100W Solar LED Flutlicht
| Typ: | LED-Flutlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminium+Temperiertes Glas |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Strahlwinkel
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
120w Solarstraßenlaternealles der hohen Leistung LED in einer Batterie 6500K Smd 2835 Straßenbeleuchtungs-LiFePO4 20Ah
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 30W/60W/90W/120W |
| Körper-Material: | ABS der hohen Qualität |
Quadrat-faltbares, drehbares, helles und tragbares Arbeits-Licht 18v 18w 48w LED mit Öffnungswinkel 120°
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

