Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
Sicherheitslicht IP65 wasserdicht Hot Sale Led Flood Light Aluminium Gehäuse mit Bewegungssensor für Garden Street Wand
| Produktbezeichnung: | geführte Flutlichter |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Merkmal: | Korrosionsfest, Druckfest |
24000 Flut-Licht-gute Hitze im Freien Sinkging des Lumen-200w LED 80 geführte Perlen Kriteriumbezogener Anweisung 120° Grad-320
| Energie: | 200w |
|---|---|
| Leuchtendes Efficiiency: | 120lm/W |
| Lumen-Fluss: | 24000lm |
Wieder aufladbares faltendes tragbares wasserdichtes Licht USBs Flut-1500LM für kampierendes wanderndes Arbeits-Licht 144W LED im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Arbeits-Licht-Garage 20w 40w 48w konstruieren tragbare LED blinkende drahtlose Klammer die im Freien
| Energie: | 100W |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Warmes Weiß |
| Spezifikation: | 211.5*251.5*41mm |
IP65 wasserdichte intelligente LED angetriebene Solarenergieeinsparung der Bewegungs-Flut-Licht-60W im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
KCD Moderne Straßenleuchte 50w 60w 80w 100w 150w Superhell Aluminium Dekorativ Smart 220v Straßenleuchten LED
| Anwendung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
170lm/w hohes Lumen alle ein Solarstraßen-Posten-Lichtern in den im Freien Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Hohe Leistung IP65 alle in einem Solarstraßen-Hof-Licht 2700K CCT
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Hohe Lumen wasserdichtes 100W im Freien 150W 200W alle in einem Solarlicht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Wasserdichtes Ip67 geführtes Sonnenkollektor-Flut-Licht 4500lm 150w im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

