Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
KCD Druckguss Aluminium IP65 Wasserdicht 50w 100w 200w 300w Außengarten Solar LED wiederaufladbare Flutleuchte
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlassung: | 6-8 Stunden |
TR-CS High Lumen Brightness All In One Solar LED Straßenleuchte mit Typ C Ladegerät und IP65 Wasserdichtheit
| Sonnenkollektoren: | 6V20W Solaranlage (monokristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 20 Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
wieder aufladbare geführte Solardämmerung 200W Ip65 zu Dawn Floodlight-wasserdichtem superhellem für Garten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Geführte angetriebene Flut-Solarlichter der Landschaftip65 im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 120° |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Stadions-Garten führte Solarstraßenlaterne-Superhelligkeit CRI80 100W lampe DCs LED Solar
| Körper-Farbe: | Grau |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung: | 80 |
| Wasserdichter IP-Grad: | IP65 |
Sonnenlicht, LED-Außenlicht, wasserdichtes Bewegungssensorlicht, langlebiges Aluminium, energieeffiziente Beleuchtung, Gartenlicht, Parkplatzlicht, Lagerlicht
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Macht: | 500 W |
Ip65 ABS LED Solarflutlicht des flut-Licht-30w 40w 80w 100w 200w im Freien
| Steuermodus: | Lichtregelung + Fernsteuerungs + Zeitsteuerung |
|---|---|
| Maskenmaterial: | PC |
| Farbe: | Schwarz |
Langstrecken-des Bau-Flut-Lichtes 20W 30W 50W 100W Großhandelspreis aller in einem führte Flutlicht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
hohes Lumen-tragbare geführte Flut-Arbeits-Klammer USB 20w 30w 50w wieder aufladbar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Aluminium-der Straßen-Licht-breiten Palette 200W 300W IP66 SMD Pole Belichtungsmarken-Chiphohe leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |

