Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED hohe Bucht-Lichter
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
342x152mm industrielles LED hohes Bucht-Licht so dünnes wasserdichtes IP65
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Garten führte angetriebenes Solarwatt im Freien IP65 der Flut-Licht-100 mit Solar
| Produktname: | Solarflut-Licht |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
KCD Powerful 3000 Lumens Hochleistungs-LED Solarstraßenlampe Gartenstraßenleuchten 300w Outdoor Wholesale Solar Sensor
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Typ: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Klasse: | IP65 Wasserdicht |
Angetriebene Flut-Solarlichter 200Watt 170lm/W im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Geführtes Sicherheits-Aluminiumflutlicht im Freien IP65 10W 20W 30W 200W 400W SMD
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Wasserdichtes Solarlicht der flut-IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
China Hersteller Straßenleuchte Integrierte 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED Solarstraßenlampe
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| Anwendung: | Straße |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Wasserdichte angetriebene Solarlebensdauer der Flut-Licht-200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Leistung in Watt: | 200W |
|---|---|
| Leuchtend: | 100-110 lm/W |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 20000lm |
SMD2835 Aluminium-Highbay führte Lichter IP65 100W 200W 300W 500W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |

