SMD2835 Aluminium-Highbay führte Lichter IP65 100W 200W 300W 500W
Highbay geführte Aluminiumlichter IP65
,Highbay geführte Aluminiumlichter SMD2835
,industrielle hohe Lichter der Bucht 500W
Wasserdichtes hohes LED des Lumen-IP65 Solarlicht der hohen Qualität 100W 200W 300W 500W im Freien
Firmenvorteil:
1. Mit 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Lichtern.
2. Wir haben Patente für unsere eigenen Produkte.
3. zur Zeit sind mehr als 40 Produkte entworfen worden.
4. Haben Sie eine Gruppe der Berufs-LED-Produktionsausrüstung, des erfahrenen R&D-Teams, des gut ausgebildeten Fließbands Arbeitskräfte und des ausgezeichneten Verkaufsteams.
5. Die vorhandenen Standardfabrikgebäude der Firma sind fast 5.000 Quadratmeter und es gibt mehr als 100 Angestellte.
| Modell | Größe | Energie | Lichtstrom | PF | SPD | Ra |
| KCD TK03-100 | 119.5*114.5*41mm | 100W | 170lm/W | >0,9 | >2KV | >80 |
| KCD TK03-200 | 172*201*41mm | 200W | 170lm/W | >0,9 | >2KV | >80 |
| KCD TK03-300 | 211.5*251.5*41mm | 300W | 170lm/W | >0,9 | >3KV | >80 |
| KCD TK03-500 | 241.5*281.5*41mm | 500W | 170lm/W | >0,9 | >6KV | >80 |



Flut-Licht-allgemeine Beschreibung:
| ART DER BELEUCHTUNG | LED-BELEUCHTUNG |
| EINGANGSSPANNUNG | AC85-265V |
| PRODUKT-GRÖSSE | Treten Sie mit uns bitte für Detail in Verbindung |
| FREQUENZ | 50HZ-60HZ |
| UNTERKUNFT DES MATERIALS | ALUMINIUM |
| WATT | 20W- 200W |
| OBERFLÄCHENbehandlung | KORROSIONSFESTES SPRÜHEN |
| LICHTQUELLE | LED |
| LEUCHTENDE WIRKSAMKEIT | 170LM/W oder besonders angefertigt |
| LEERLOK-ART | LED-CHIPS ODER MODULE, 1-6PIECES |
| ENERGIE-FAKTOR | >0,9 |
| CHIP-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FAHRER-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FARBtemperatur | 2700-6500K |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -20ºC~50ºC |
| EINTRITT-SCHUTZ | IP65 |
| ZERTIFIKATE | CER, RoHS |
| GARANTIE | 2/3/5JAHREoderbesonders angefertigt |
Anmerkung: Alles Straßenlaternekann gemacht werden Solarstraßenlaterne, wenn Sie brauchen. Treten Sie mit uns bitte für weitere Einzelheiten in Verbindung.

Anwendung:
1. LED-Parkplatz-Beleuchtungserneuerung, LED-Geschäftskasten-Beleuchtungserneuerung, LED-Bereichsbeleuchtungserneuerung.
2. Stadionsbeleuchtung.
3. Flutlichter, Parkplatz-Bereichslichter.
4. Tankstelle, Konferenzzentrum.
5. Yard, quadratische Beleuchtung, quadratische Portstation.
6. vor der Tür im Freien.

FAQ:
Frage 1: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
: Unsere Mindestbestellmenge ist 10 Stücke, und Proben dauern 3-5 Tage. Massenproduktion erfordert 1-2 Wochen für die Aufträge, die einen Behälter übersteigen.
Frage 2: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind eine Fabrik mit einer hohen Produktionskapazität und Produktpalette von Solarenergieprodukten in China.
Q3. Haben Sie eine Grenze der Mindestbestellmenge für Solarlichter?
: Die Mindestbestellmenge ist 10 Stücke, und 1 Probe kann für Inspektion zur Verfügung gestellt werden.
Frage 4: Wie über Ihre Garantie?
: Wir garantieren einem 3-5-jährigen Garantiezeitraum zu unseren Kunden. Während des Garantiezeitraums wenn es ein Qualitätsproblem gibt, ersetzen wir das neue System kostenlos.
Frage 5: Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Die Proben werden über DHL, UPS, Fedex, TNT, etc. versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Luft und Meer sind auch optional.
Frage 6: Wie ist die Qualität von Ihren Produkten?
: Unsere Produkte sind hochwertige Produkte, die nie verblassen, und sind gegen Korrosion, Wasser und Rost beständiger.
Frage 7: Wie bestelle ich Ihre Produkte?
: Zuerst informierten Sie uns zuerst Ihre Kaufanforderungen und -bedarf zuzutreffen. Zweitens machen wir ein Zitat entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Schließlich müssen Sie die Proben bestätigen und die Anzahlung machen und dann formal kaufen, und dann vereinbaren wir für die Produkte, die Sie werden produziert benötigen.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.