Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
6500K Solar Außenflutleuchten Dämmerung bis Morgendämmerung Sicherheit Bewegungssensoren 500w 1000w
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
100 Flut-Licht-angebrachte Projektor-Licht-Solargrunderbauer W 150 W 200 W LED im Freien
| Produktname: | Solarlicht im Freien mit Bewegungs-Sensor |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
| Schlüsselwort: | Wasserdichte Flut-Solarlichter DCs im Freien |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Einzelteilart: | Angetriebenes Flut-Solarlicht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT |
| Energie: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
25 Watt 40 Watt 60 Watt 100 Watt Solarbetriebene Flutlichter Integrierte Außenfluter
| Produktname: | Aluminiumlegierungssolarflut Licht |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Aluminiumlegierung |
| Ladezeit: | 6-8h |
Multifunktions-Solarflut-Licht IP65 200watt LED mit Fernbedienung
| Produktname: | LED-Solargarten-Licht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Garten-quadratischer Park, im Freien |
| Art: | Multifunktionsdekorations-Solarflut-Licht |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
Flut-Lichter CRI80 6500K 50 W graue ABS LiFePO4 hohe Solarleistungsfähigkeit im Freien
| Leistung in Watt: | 50W |
|---|---|
| Leichte Gestalt: | Solarflutlichter im Freien |
| Steuermethode: | Helle Control&-Fernbedienung |
300-W-LED-Solarflutlicht für den Außenbereich mit hoher Leistung und 2835SMD 30AH-Batterie
| Sonnenkollektor: | MONO-Panel |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20-50 |
| PF: | >0,9 |
Schwarzer Körper 17000 Lumen-Solarflut-Lichter im Freien 50w 100w 200w 300w IP65
| Leistung in Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 Jahre |

