Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip65 waterproof led street light ] Spiel 326 produits.
STRASSENLATERNE-Wand Pole DC12V brachte hohe Lumen-LED Solarfür Beleuchtung im Freien an
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
integriertes SMD Aluminium-100W führte Solarstraßenlaterne
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
IP65 imprägniern führten Flutlichter im Freien 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Solar- LED Flut-Licht im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |
KCD-LED-Solarstraßenbeleuchtung Kompletsatz Solarstraßenbeleuchtung externe LiFePo4-Lithiumbatterie unter dem Solarpanel
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
KCD-LED-Solarstraßenbeleuchtung Kompletsatz Solarstraßenbeleuchtung externe LiFePo4-Lithiumbatterie unter dem Solarpanel
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Autobahn öffentliche Straße Solarstraßenlaterne 30 W 90 W 200 W Aluminiumlegierung IP65 6000 K
| Lebensdauer: | >50000 Stunden |
|---|---|
| Garantie für LED-Flutlicht: | 3 Jahre |
| Arbeitsmodus: | PIR-Sensor und Lichtsteuerung |
Wind-Spalte im Freien 40W 80W alle KCD in einem Solarstraßenlaterne
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Dünne angetriebene Flut-Solarlichter 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |

