187*216.7*28mm 12v 110lm/W LED Flut-Lichter im Freien 50w
LED Flut-Lichter 110lm/W im Freien
,LED-Flut-Lichter im Freien 50w
,Flut-Lichter 50w 12v LED
Foshan Kaicheng, das Co., Ltd. beleuchtet.
Ihre beste Wahl von China!
Für geführte Straßenlaterne kann produzieren und liefert verschiedene Modelle für Sie entsprechend Ihrer Anwendungsumwelt. Für weitere Einzelheiten treten Sie mit uns bitte in Verbindung. Danke.
| Modell NEIN. | Größe: LxWxH (Millimeter) | Energie | Lichtstrom | PF | SPD |
| IK02-20W | 137.3*156.3*30mm | 20W | 100-110lm/w | >0,9 | >2KV |
| IK02-30W | 160.6*186*29mm | 30W | 100-110lm/w | >0,9 | >2KV |
| IK02-50W | 187*216.7*28mm | 50W | 100-110lm/w | >0,9 | >3KV |
| IK02-100W | 235.7*273.2*30.9mm | 100W | 100-110lm/w | >0,9 | >6KV |
| IK02-150W | 254*298.6*32mm | 150W | 100-110lm/w | >0,9 | >8KV |
| IK02-200W | 279.5*327*32.4mm | 200W | 100-110lm/w | >0,9 | >10KV |

Flut-Licht-allgemeine Beschreibung:
| ART DER BELEUCHTUNG | BELEUCHTUNG LED F |
| EINGANGSSPANNUNG | AC85-265V |
| PRODUKT-GRÖSSE | Treten Sie mit uns bitte für Detail in Verbindung |
| FREQUENZ | 50HZ-60HZ |
| UNTERKUNFT DES MATERIALS | ALUMINIUM |
| WATT | 20W- 200W |
| OBERFLÄCHENbehandlung | KORROSIONSFESTES SPRÜHEN |
| LICHTQUELLE | LED |
| LEUCHTENDE WIRKSAMKEIT | 110LM/W oder besonders angefertigt |
| LEERLOK-ART | LED-CHIPS ODER MODULE, 1-6PIECES |
| ENERGIE-FAKTOR | >0,9 |
| CHIP-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FAHRER-MARKE | INTERNATIONALE BERÜHMTE MARKE |
| FARBtemperatur | REINWEISS 3000-6500K |
| BETRIEBSTEMPERATUR | -20ºC~50ºC |
| EINTRITT-SCHUTZ | IP65 |
| ZERTIFIKATE | CER, RoHS |
| GARANTIE | 2/3/5JAHREoderbesonders angefertigt |
Anmerkung: Alles Straßenlaternekann gemacht werden Solarstraßenlaterne, wenn Sie brauchen. Treten Sie mit uns bitte für weitere Einzelheiten in Verbindung.
Detail:
| Energie | 10W | 20W | 30W | 50W | 70W | 100W | 120W | 150W | 200W | 300W | 400W | 500W |
| Geführte Marke | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | Epistar, Cree oder gemäß erfordert | ||||
| LED-Fahrer | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | DOB oder gemäß erfordert | ||||
| Leuchtende Leistungsfähigkeit | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | 110 lm/w | ||||
| Größe (Millimeter) | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | ||||
| Gewicht (Kilogramm) | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | Bestätigen Sie mit uns | ||||
| CERT | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | CER, ROHS | ||||
| Lebenszeit | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | 50.000 Stunden | ||||
| Garantie | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 | 2/3/5 |
Anmerkung: die Größe und das Gewicht werden geändert möglicherweise, bestätigen bitte mit uns eins nach dem anderen. Danke.

Anwendung:
1.Led Parkplatz-Beleuchtungsumbau, führte Geschäftskasten-Lichtumbau, führte Bereichsbeleuchtungsumbau.
2. Turnhallenbeleuchtung, Sport-Stadions-Beleuchtung.
3. Flut-Beleuchtung, Parkplatz-Bereichslicht.
4. Tankstelle-Konferenzzentren.
5. Yard, quadratische Beleuchtung, Piazza-Hafenstation.
6. Straße, Landstraße, Straßenlicht im Freien.
Verschiffen:
Versandzeit 1.Sample's: in 3 Tage.
2.For Quantität, 5-30 Tage nach Vorauszahlung (hängt von der Auftragsquantität ab).
Weise 3.Shipping: Auf dem Luftweg Sea/By Express/By gemäß der Anforderungen.

FAQ:
| Q1. Sie sind Hersteller oder Handelsgesellschaft? : Wir sind Hersteller. Als multi Gruppe haben wir zwei helle Fabriken, eine Baugerüstfabrik, eine Plastikhaushaltsproduktfabrik, unterdessen hat unsere Gruppe großes VolumenImportgeschäft. |
| Q2. Kann ich einen Beispielauftrag für LED-Licht haben? : Ja. Es ist unsere Ehre, zum der Probe für Sie bereitzustellen. |
| Q3. Stellen Sie NEUEN Entwurf führten Schreibtischlampe Soem-Dienstleistungen zur Verfügung? : Ja haben wir mehr, als 10 Jahre reiche Erfahrungen, wir häufig mit einigen berühmten Auslandsgesellschaften zusammenarbeiten. |
| Q4. Wie man ein Auftrag für geführtes Licht fortfährt? : Informieren Sie uns erstens Ihre Anforderungen oder Anwendung. Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen. Drittens bestätigt Kunde die Proben und Plätze legen für formalen Auftrag nieder. Viertens vereinbaren wir die Produktion. |
| Q5. Ist es OKAY, mein Logo auf geführtem hellem Produkt zu drucken? : Ja. Informieren Sie uns bitte formal vor unserer Produktion und bestätigen Sie den Entwurf, der erstens auf unserer Probe basiert. |
| Q6. Über Zahlung oder andere Frage: Emailen Sie mich bitte oder plaudern Sie mit mir direkt. |

Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.