Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Des vollen der Leistung- in Wattlangen Kabel-LED Grad-Öffnungswinkel im Freien 2700-6500K IP65 Flut-Licht-120°
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Flut-Licht-Würfel 50w 200w LED im Freien Gussaluminium-Wohnung dünnes Smd
| LED-Flut-Licht-Energie: | 30W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
150W Ultra-Schlanke LED-Flutleuchte - hohe Helligkeit, langlebige Aluminiumkonstruktion, vielseitige Verwendung - ermäßigter Preis für hervorragende Außenbeleuchtung
| Leistung: | 150 W |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 90-100/130-140lm/W |
| Farbe: | Schwarz |
Flut-Licht-elektronischer Flutlicht-Befestigung Wechselstrom SMD 2835 LED gab im Freien hohe Bightness-Perlen ein
| Energie: | 200w |
|---|---|
| Größe (Millimeter): | 282*372*41 |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
Blendschutzschatten, der LED Flut-Lichter im Freien 100Watt IP66 5 Jahre Garantie-abkühlt
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
Explosionssichere Flut-Licht-hohe Leistungsfähigkeit im Freien 100-110lm/W IK08 elektrische EK03 LED
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Sport-im Freien Stadion führte Flut-Licht 300W mit Modul-Bewegungs-Sensor
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| ENERGIE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Der hellen der Perlen-PC-Linsen-LED Winkel-Grad im Freien 200w Flut-Licht-90°-120° 22000 Lumen
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 110LM/W |
| Lumen: | 22000lm |
Ausgeglichener Glasflut-Licht-hohes Lumen-justierbarer 180 Grad der linsen-80-90lm/W 200W LED
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 80-90lm/w |
| Lumen-Fluss: | 16000-18000lm |
100W 9000 des Lumen-LED Flut-Sicherheitsleuchte Flut-der Leuchte-3000k 4000k Ip65 LED im Freien
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Arbeitslebensdauer: | 50.000 Stunden |

