Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Flut-des Lichtes der Form-200w LED Hardware-Ersatz der Lumen 6000 10000 stirbt im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Dünnes LED Flut-Licht Soem-ODM SMD IP66 200 Watt-hoher Lumen-nagelneuer Basketballplatz-Bestseller- Produkte Etl im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
| Farbe: | Silber |
der Flut-Lichter 13500lm 150W LED wasserdichte hohe Lumen IP65 im Freien für Haus
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
Wasserdichtes Outdooor LED mit hohem Ausschuss Aluminiumwieder aufladbares des Flut-Licht-SMD
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Dünnes Aluminiumgeführtes Flut-Licht des körper-50W im Freien mit Modul-Bewegungs-Sensor
| Produkt-Name: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000lm |
| LED-Chip: | SMD2835 |
30 Watt 50 Watt 100 Watt 150 Watt Led-Flutlicht 5m Detektion Leuchten Wohnungsbaulampe
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| Helle: | Hohe Helligkeit |
| Erfassungsbereich: | 3-5m |
Unterbringendes hohes Aluminiumflutlicht des Flut-Licht-100W des Lumen-LED im Freien mit Batterie LiFePO4
| Beleuchten des Lösungsservices: | Licht- und Schaltungsdesign |
|---|---|
| Lichtausbeute (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hochleuchtbarkeit Außen Led Flutlicht Für Garage Garage Lagerhaus Innenhof Tor Solarprojektionslicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | SLOAR Außenleuchte |
300 Watt Hochmast Wasserdicht Led-Flutlicht Fußball Sportfeld Langstrecken-Explosionssicherheit
| Gebrauch: | Im Freien |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 100-150lm/w |
| Leistung: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht der hohen Lumen-hohen Leistung im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |

