Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
LED Flut-Lichter im Freien 180° justierbares 150W 16500LM des Aluminiumkörper-
| helle Reihe: | BK02 |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 150W |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 110LM/W |
IP65 LED-Flutlicht Außenlicht hohe Leuchtdämpfung hoher Mast 6500K CCT 100-150lm/W
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| Ertrag-Leistungsfähigkeit: | 100-150lm/w |
| Gebrauch: | Sportplatz im Freien mit Satdium |
24000 Flut-Licht-gute Hitze im Freien Sinkging des Lumen-200w LED 80 geführte Perlen Kriteriumbezogener Anweisung 120° Grad-320
| Energie: | 200w |
|---|---|
| Leuchtendes Efficiiency: | 120lm/W |
| Lumen-Fluss: | 24000lm |
LED Flut-Lichter des Yard-Garten-im Freien, die 20W hohe Leistung 2000LM abkühlen
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Linsenart: | Glas |
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flutlicht 6V für die Außenbeleuchtung
| LED-Lichtstrom: | 170LM/W |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| LED-Lampe: | 2835LED |
Cri80 LED hohe Leistung im Freien 100 W 150 W 200 W der Flut-Licht-IP65
| Produktname: | hohes Lumen explosionssicheres tragbares smd führte dünnes Flutlicht |
|---|---|
| Anwendung: | Landstraße, Hof, Straße, im Freien, etc. |
| Lichtquelle: | CREE LED oder besonders angefertigt |
Flut-Licht-Aluminium 6500K Ra80 wasserdichtes LED im Freien, das dünnes ausgeglichenes Glas unterbringt
| Farbe: | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Material: | STERBEN SIE, ALUMINIUM ZU KOSTEN |
| Größe: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
Des vollen der Leistung- in Wattlangen Kabel-LED Grad-Öffnungswinkel im Freien 2700-6500K IP65 Flut-Licht-120°
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Flut-Licht-Würfel 50w 200w LED im Freien Gussaluminium-Wohnung dünnes Smd
| LED-Flut-Licht-Energie: | 30W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
EMV IP65 100 W LED-Flutlicht 100 lm/W 6500 K für Sportstadien
| Farbtemperatur: | 2700-6500K für optional |
|---|---|
| Lichteffizienz: | 100lm/w |
| LED-Lebensdauer: | 50000 Std |

