Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
6500K 100Watt IP65 Außengartennutzung LED-Fludscheinwerfer Hohe Helligkeit Lumium Grau
| Modell Nr.: | BK02-2 |
|---|---|
| Lichtwirksamkeit: | 130LM/W |
| Lichtquelle: | SMD 2835 |
KCD Industrial Aluminium 100w 200w 300w Sicherheit Solar-Flood-Licht Hochluft-Wiederaufladbare Solar-Flood-Leuchten
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
KCD Wasserdicht IP65 High Lumen Gymnasium Garten Stadion Schwerlast 30w 50w 100w 200w 300w Außen LED Solar Flutlicht
| Typ der Energie: | Solarenergie |
|---|---|
| Gehäusematerial: | ABS |
| Schälen von Farbe: | Schwarz, Grau |
Schwarze unterbringende hohe Aluminiumperlen des LED-Flut-Licht-Reflektor-100W des Lumen-200 im Freien
| Energie: | 100W |
|---|---|
| Lumen-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Energie-Faktor: | >0,9 |
Smd 5054 wasserdichter LED Grad der Flut-Licht-3000K 180° im Freien justierbar
| Geführte Quelle: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Wasserdichter Grad: | IP65 imprägniern |
12 Volt 50w 300w 500w 200w LED Flut-Licht-intelligente Mini-Sicherheit SMD2835 RGB-Flutlicht-
| Energie: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Eingangsspannungen: | Wechselstrom 85-265V |
Des Stadions-dünner 200w LED Wasser-beständiger rechteckiger Strahl Flut-des Licht-SMD
| Geführte Lichtquelle: | Brückelux |
|---|---|
| LED-Lichtausbeute: | >90 lm/w |
| Energie-Leistungsfähigkeit: | > 95% |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Gute Hitze, die Wechselstrom 85-265v 120-277v der LED-Flut-Licht-110lm/W Kriteriumbezogene Anweisung im Freien 80 sinkt
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Druckgussaluminium |
| Schutzbewertung: | Wasserdichtes IP 65 |
Günstige explosionsgeschützte Hochregalleuchte IP65 Schutzart Outdoor LED Flutlichter für Leistung
| Arbeitstemperatur: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Schutzklasse: | IP65 |
| Besonderheit: | Gute Wärmeableitung |

