Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Hohes Lumen-im Freien geführtes Flut-Solarlicht des Solarenergie-Flut-Licht-100W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Einzelteil: | Flut-Licht LED im Freien |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700K-6500K |
Hohes Lumen nehmen 137.3*156.3*30mm LED Flut-Lichter im Freien 20w ab
| Art: | LED-Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Flut-Licht IP65 Soem-ODM 9000LM 100w 150w 200w LED imprägniern
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Anwendung: | Garten, Innenbeleuchtung, LANDSCHAFT, Quadrat, Beleuchtung im Freien |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Des tragbaren Stadions-modularer 400w 200w LED Öffnungswinkel Flut-des Licht-90°
| Produktname: | Garten-Grundflut-Lichter |
|---|---|
| Fahrer: | Meanwell |
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
Modulare LED-Flut-Lichter im Freien 10w 20w 30w 50w 220v wasserdichtes Aluminiumsmd
| Produktname: | Licht der Flut 100w |
|---|---|
| Eingangsspannung: | AC85-265 V |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700-6500K |
Sicherheits-Sensor-Stadion IP67 400w führte gleichwertiges Flut-Licht
| Lichtquelle: | LED, energiesparend |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Anwendung: | Garten, Innenbeleuchtung, LANDSCHAFT |
Hohe Helligkeit IP65 5000k führte Flut-Licht 50W 100W 200W 300W 500W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Sicherheitslicht IP65 wasserdicht Hot Sale Led Flood Light Aluminium Gehäuse mit Bewegungssensor für Garden Street Wand
| Produktbezeichnung: | geführte Flutlichter |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Merkmal: | Korrosionsfest, Druckfest |
IP65 bewertete LED-Flodscheinwerfer für alle Wetterbedingungen mit PIR-Sensor
| Produktbezeichnung: | geführte Flutlichter |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| THD: | < 12% |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Produktname: | IK03-EC |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |

