Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
IP65 wasserdichte LED-Floodleuchten für den Garten und zu Hause
| Produktbezeichnung: | geführte Flutlichter |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Macht: | 30 W |
Des Smd-Chip-LED Stand Flut-Licht-trägt hoher Lumen-IP66 Beleuchtung für Garten zur Schau
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Einzelteilart: | Flut-Lichter |
| Geführte Lichtquelle: | SMD2835 |
Hohe LED Flut-Lichter des Lumen-Stromlinien-Entwurfs-IP65 80W im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Grau |
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
angetriebenes geführtes Flut-Solarlicht 2700~6500K 100W 200W SMD2835
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Gegossenes Aluminium LiFePO4 Fernbedienung Batterie Außenwasserdicht 100w Solar LED Flutlicht
| Typ: | LED-Flutlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminium+Temperiertes Glas |
Flut-Licht Wechselstroms 85-265v des Grau-200W LED explosionssicheres elektronisches Arbeitsflutlicht im Freien
| Art: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Reihe: | AK |
| Energie: | 200w |
Wieder aufladbares geführtes Flut-Licht Mini Ips 65 1800lm 20w
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Farbe: | Silber |
150W IP65 wasserdichtes super helles SMD führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Beständiges 80lm/W 200w 100w LED Flut-Licht im Freien Ip65 der hohen Temperatur
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

