Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Energiesparendes Solarstraßenlaterne-200W hohes Lumen im Freien führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohes des Lumen-LED Beleuchten Flut-der Licht-50W der Sicherheits-2700K im Freien wasserdicht
| Lichtquelle: | epistar-/bridgeluxchip/-bridgelux |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Wasser-beständiges hohes Lumen 100W führte Flut-Licht
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Hochleistungs-LED-Floodlicht - Ultrahell, hohe Leuchtleistung, langlebig und hitzebeständig, erstklassige Qualität
| Productname: | IK03-E2 |
|---|---|
| Warranty: | 5 years |
| Thd: | <12% |
High Lumen LED Flutlicht Wasserdicht Dauerhaftes Wohnen Außeneinsatz Kostenwirksam Energieeffizient Helligkeit LED
| Productname: | Led Flood Lights |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000h |
| Power: | 400W |
führte hohes Lumen 300W Straßenlaternemit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
3-jähriges Lumen der Garantie-Smd2835 50w 5000 führte Flut-Licht
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 100 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Aluminiumunterkunftlumen-Landschaftsgarten-Beleuchtung des sicherheits-wasserdichte Flut-Licht-300W hohe
| Lichtquelle: | epistar-/bridgeluxchip/-bridgelux |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Flut-Licht-Sicherheits-Superhelligkeit des hohen Lumen-50W wasserdichte geführte im Freien
| Lichtquelle: | epistar-/bridgeluxchip/-bridgelux |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
KCD-Fabriklieferung 35000 Lumen 150w 300w Scheinwerfer Hohe Leuchtmengen Hochleistungsstadion IP66 200w Indoor LED-Floodlicht
| Produktbezeichnung: | IK02-2 |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |

