Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
führte hohes Solarlumen der Lichter der Flut-170lm/W im Freien Flutlicht-Blinklichtbirne 150 Watt
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Hochleistungs-LED-Floodlicht mit verstellbarer Farbtemperatur Monokristalline Solaranlage, optische PC-Linsen und Premium-Marken-LED-Chips für Außensicherheit und Landschaftsbeleuchtung
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel 1: | SLOAR Außenleuchte |
50W bearbeiten hohe Lumen LED helles 360°, das faltbare einziehbare USB Aufladung dreht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Produktname: | BK10 |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Intelligentes des Sensor-SMD2835 hohes Lumen Flut-des Licht-50W im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminium |
SMD2835 imprägniern geführtes Licht-hohes Lumen der Flut-20w im Freien mit intelligentem Sensor
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
geführte Lichter der Flut-5000lm im Freien mit Farbbedienschalter
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
100lm/w Outdoor LED Flutlicht 400W Sport Tennisplatz Stadion Led Licht
| Gehäusefarbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20-50° |
| Lichtquelle: | 2835 LED-Chips |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Sportstadion LED-Floodlampen IP65 200W 400W 600W 800W 1000W Modul-Floodlicht
| Winkel des Strahls: | 90° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| Farbtemperatur: | 3000-6500K |

