Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Solarflut-Lichter 30w 172*201*41mm im Freien für Landschaft
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | Bridgelux |
Garten führte angetriebenes Solarwatt im Freien IP65 der Flut-Licht-100 mit Solar
| Produktname: | Solarflut-Licht |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
10000 Volt 100w Wasserführung 12 Lumen Reflectores IP65 Solarflut-Licht im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, am Ort messend, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Blendend hohes Antilumen IP67 führte die Solarflut-Lichter im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | Bridgelux |
KCD-Reflektor mit hohem Leuchtstoffgehalt 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor-Industrie
| Produktbezeichnung: | Solarflut-Lichter |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
| Batterie: | 3.7V/10AH |
Hohes Lumen Ip66 300w Ring Solar Floodlight beleuchtend
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Energiesparende Solarflut-Licht-Enge im Freien Bean High Lumen 30W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
Super helle Solarflut-Lichter 60W 190*219.5*45mm im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |

