Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Licht der Lager-Sportplatztragbares Solarflut 100w im Freien mit Sensor
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, am Ort messend, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Kriteriumbezogener Anweisung 80 LED Solarwasserdichtes Solarflutlicht des flut-Licht-300W im Freien
| Kriteriumbezogene Anweisung: | 80 |
|---|---|
| Farbtemperatur: | Tageslicht |
| Sonnenkollektor: | Monocrystallin |
Aluminiumflut-Licht-hohe Solarhelligkeit der wohnungs-150W im Freien mit Fernbedienung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Schwarze Solarlichter der Flut-SMD2835 im Freien super helles 100W 17000lm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Aluminium |
| Leistung in Watt: | 100 |
Außenlicht mit Solarstrom 10W 20W 40W 200w 500w mit Fernbedienung
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlastung: | 6-8 Stunden |
KCD Druckguss Aluminium IP65 Wasserdicht 50w 100w 200w 300w Außengarten Solar LED wiederaufladbare Flutleuchte
| Anwendung: | Straße, Straße, Autobahn |
|---|---|
| Winkel des Strahls: | 120 Grad |
| Zeit der Entlassung: | 6-8 Stunden |
50w tragbare LED bearbeiten helle justierbare 2000 Arbeits-Lampe des Lumen-LED
| Produktname: | wieder aufladbares LED Flut-Licht 50W 100W 150W 200W |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
| Geführte Lichtquelle: | Epistar SMD2835/5730 |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Hohes wasserdichtes Flutlicht-im Freien Aluminiumkörper des Lumen-100W
| Lichtquelle: | epistar-/bridgeluxchip/-bridgelux |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
straßenlaternehoher Leistung 60W 90W 250W 15000lm Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

