Kriteriumbezogener Anweisung 80 LED Solarwasserdichtes Solarflutlicht des flut-Licht-300W im Freien
Solarflut-Licht Kriteriumbezogener Anweisung 80 LED
,Solarflut-Licht 300w LED
,Wasserdichtes Solarflutlicht im Freien
LED-Solarflut-Licht 30W 50W 100W 150W 200W 300W WASSERDICHTES SOLARflut-LICHT IM FREIEN

Produkt-Eigenschaften
Ununterbrochen ganze Nacht der Beleuchtung: Flut-Licht der hohen Qualität 100W 17000 kann Solar-LED der Lumen-2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k einen Bereich von mehr als 144 Quadratfuß, wie als Sonne belichten. Batterie großer Kapazität 3.2V 20AH stellt die Lampe her fortzufahren, 16 Stunden lang (völlig aufgeladen) zu belichten.
Fernbedienung - dieses angetriebene Flutsolarlicht wird durch Fernbedienung und den Fernsteuerungsabstand bis zu 32,8 ft (10m), für Selbstmodi, Steigungsmodus, voller heller Modus, halbheller Modus gesteuert, 2/4/6/8 Stunden des Modus Zeit festsetzendes.
Einfache Installation - 2 Einbaumöglichkeiten, man hängt, man wird geregelt mit Schrauben. 16.4ft Verbindungskabel kann Ihren Installations- und Gebrauchsbedarf in größtem Maße erfüllen (Sie können die Lampe am dunklen Platz und den Sonnenkollektor anbringen in einen anderen Platz, um direkten Sonnenschein zu erhalten).
3-jährige Garantie: Wir erbringen Sorge-freien 36-monatigen Kundendienst, für alle mögliche Fragen über das Produkt, uns fühlen bitte frei, mit unserem freundlichen Kundendienst in Verbindung zu treten. Wir versprechen Ihnen Zufriedenheit 100%.
| Produkt-Parameter | |
| Modell No: | TK02-100W |
| Energie: | 100W |
| LED-Art: | 160pcs LED |
| Lampenmaße: | 255*215mm |
| Aufladezeit: | 4-6 Stunden |
| Installation: | Keine Verdrahtung wird angefordert |
| Komponenten: | Sonnenkollektor, Lampe, Batterie LiFePO4, etc. |
| Materialien: | Aluminium |
| Steuerart: | Direktübertragung |
| Sonnenkollektorgröße: | 350*290mm |
| Sonnenkollektor: | 6V/20W |
| Batterie-Kapazität: | 20AH |
| Zusätze: | wasserdichtes Kabel/Uformklammer/Fernsteuerungs-/Schrauben |
| Verteidigen Sie Grad: | IP65 |
FAQ
Q1: Kann ich einen Beispielauftrag für geführtes Licht haben?
Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um zu prüfen und Qualität zu überprüfen, sind Mischproben annehmbar.
Q2.What über Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionen Zeit festsetzen des Bedarfs ungefähr 25 Tage an der großen Menge.
Q3.ODM oder Soem acceptaed?
Ja können wir ODM&OEM tun, setzen Ihr Logo auf das Licht, oder Paket beide sind verfügbar.
Q4.Do bieten Sie die Garantie für die Produkte an?
Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie unseren Produkten an.
Q5.How versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex, oder TNT.It dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Verschiffen sind auch optional.
Q6.How ist Kundendienst?
Wir haben ein Berufsteam, das verantwortlich für Kundendienst ist, auch eine Service-Hotline, die Ihr beschäftigt, uns beschweren und Feedback.
| Für mehr informaton klicken Sie bitte | KONTAKT US > |
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.