Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Flache Wohn-LED außerhalb der Flut-Lichter Dimmable färben 50 Watt 100 Watt ändern
| LED-Flut, die Energie beleuchtet: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
Multifunktions-Solarflut-Licht IP65 200watt LED mit Fernbedienung
| Produktname: | LED-Solargarten-Licht |
|---|---|
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Garten-quadratischer Park, im Freien |
| Art: | Multifunktionsdekorations-Solarflut-Licht |
60 Flut-Licht-Sicherheit W 100 W 200 W LED trieb Solarim freien Handelslandschaftswarmes Weiß an
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
KCD-Fabriklieferung 35000 Lumen 150w 300w Scheinwerfer Hohe Leuchtmengen Hochleistungsstadion IP66 200w Indoor LED-Floodlicht
| Produktbezeichnung: | IK02-2 |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |
Flut-Arbeits-Lampe USB 20w 30w 50w tragbare geführte wieder aufladbar
| Einzelteilart: | Faltbares Arbeits-Licht |
|---|---|
| Modellnummer: | TG02-A |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
IP65 wasserdichte intelligente LED angetriebene Solarenergieeinsparung der Bewegungs-Flut-Licht-60W im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
Ip65 ABS LED Solarflutlicht des flut-Licht-30w 40w 80w 100w 200w im Freien
| Steuermodus: | Lichtregelung + Fernsteuerungs + Zeitsteuerung |
|---|---|
| Maskenmaterial: | PC |
| Farbe: | Schwarz |
Geführte Solarstraßenlaterne-Fernbedienung im Freien mit Batterie IP65 50w 1100w 50w 200w
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

