Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
drahtlose Solarflut-Lichter im Freien Smd 5050 50w 100w 200w 300w
| Leistung in Watt: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| Bohnenwinkel: | 180 Grad |
Wasserdichtes hohes Lumen des Flut-Licht-50W im Freien mit Modul-Bewegungs-Sensor
| Produkt-Name: | Geführtes Flutlicht |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
Hochleistungsmodul wasserdichte LED-Straßenlaterne im Freien 70 Ra 100 Watt
| Leistung: | 50 W/100 W/150 W/200 W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835LED |
| Eingangsspannung: | AC100-240V |
ABS, die CER EMC 100 Watt ganz in einem LED-Straßenlaternefür Parkplätze unterbringt
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Linse der hohen Qualität ABS+PC |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
Tragbare, wiederaufladbare LED-Arbeitsleuchte
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
EMC 30w 60w SMD3030 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Dünnes 7500lm 50w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Leistung
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Der Straßenlaterne-wasserdichte drehbare Marke IP65 Soem-ODM 220V 150Watt LED Chips im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Wasserdichte LED Straßenlaternesolar 50w 200w IP65 170lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |

