Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
STRASSENLATERNEhoher Leistung SMD 3030 100w 12V 10kg Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung 15000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W angetriebene LED Straßenlaterne-Straßenlaterne-angetriebene SolarsolarHandelsklasse
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Straßenlaternesolar 80CRI 240V 200 W angetriebene LED Weihnachten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
30W 60W 100W alle in einer geführten Straßenlaterne-Solarenergieeinsparung im Freien IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Funktions-Licht wasserdichtes IP65 100W LED justierte tragbares Fischereilager
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 100W |
| Lampen-Art: | tragbares geführtes Arbeitslicht |
Lumen 17000 100 Watt-Solarflut-Lichter PC Linsen-Wärmeableitung im Freien
| Lampen-Leistungsfähigkeit (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
Wasserdichtes Ip65 50w führte Solarflut-Licht-8500 Lumen im Freien
| Energie-Art: | Solarenergie |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Aluminium |
| Schälen von Farbe: | Grau |
Monokristalline angetriebene Flut-Licht-SolarFernbedienung für Garten-Lager
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solarbetriebene Flutlichter 23cm für Parks
| LED-Lampe: | 2835LED |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
| Entladezeit: | 20-24 Stunden |

