Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
angetriebenes Solarwatt im Freien Dask der Flut-3000k der Licht-LED des Quell100 des Watt-200 zu Dawn Long Time
| Energie: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Körper-Farbe: | Dunkelgrau |
Flut-Licht-hohes Lumen-Solarc$abkühlen der Batterie-LiFePO4 intelligentes im Freien
| Anwendung: | lanscape |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | 6V/10W |
| Farbtemperatur: | 2700k-6500k |
Schwarzer Körper 17000 Lumen-Solarflut-Lichter im Freien 50w 100w 200w 300w IP65
| Leistung in Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 Jahre |
100 Watt-angetriebene Flut-Licht-Solarwärmeableitung im Freien Shell 170lm/w
| Shell-Art: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung in Watt: | 100W |
Geführtes Modul-Flutlicht der Stadions-Landschaft500w im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohes Lumen alles in einem Solar- hellen 100W Super-Brightneess
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
FLUT-Lampe KCD Aluminiumunterkunft20000 Solarlumen-250w für im Freien
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
KCD-kcd führte hohes Lumenporzellan, smaret Energiesuperhelligkeit zu sparen Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |

