Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Hohe Leuchtdichte Langer Arbeitszeit Außen 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Batterie
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
170lm/w hohes Lumen alle ein Solarstraßen-Posten-Lichtern in den im Freien Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
STRASSENLATERNE100w 150w 200w 300w 500w Kcd Supersolarhelligkeits-Ip67 mit Polen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
Wasserdichte IP66 integrierte Lichthohe leistung des Sonnemmessfühler-20W für die Gartenstraßenfabrik hell
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
AC85-265V wasserdicht IP65 für Spielplätze 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w schlanke Led-Leuchten 12V
| Dienstleistung für Lichtlösungen: | Licht- und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eintrittsspannung ((V): | AC220-240V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Der im Freien Solarstraßenlaterne100W 170lm/w Landschaftip65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | Bridgelux |
Aluminium-der Straßen-Licht-breiten Palette 200W 300W IP66 SMD Pole Belichtungsmarken-Chiphohe leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
SMD2835 Aluminium-Highbay führte Lichter IP65 100W 200W 300W 500W
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Dünne Aluminiumunterkunftgarten-im Freien wasserdichte Fernbedienung des flutlicht-150w
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W/500W |
| Eigenschaft: | Hohes Lumen |

