Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
5-jährige Garantie 150W 200W führte hohe Bucht-Lager-Lichter
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 18000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt mit Lithium-Batterie
| Beleuchtungslösungsservice: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt im Freien mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
AC85-265V SMD 2835 130lm/W führte hohe Bucht 200w
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Flut Ligtht des Druckguss-Aluminium-LED Soalr angetriebene hohe Leistungsfähigkeit 170lm/W EMC
| Einmachendes Material: | Druckgussaluminium |
|---|---|
| Steuerart: | Fernbedienung |
| wasserdichter Grad: | IP65 |
CER RoHS-Parkplatz-Bereich Fernsteuerungs-IP65 50w 1100w 50w 200w
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Dünne Super- Helligkeit Fernsteuerungs-P65 wasserdichtes integriertes 300w im Freien alle in einem führte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hochleistungs-Außenlicht mit Solarstrom 2835 LED 160Lm/W
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
| LED-Lampe: | 2835LED |
Geführter Stand Chip Ips 66 allein spaltete Straßenlaterne des Sonnenkollektor-6500k auf
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
SMD Boat Stadium Marine AC Außenscheinwerfer 10 W 20 W 30 W
| Leistung: | 100 W |
|---|---|
| Eingang (Frequenz): | AC110-130V / AC200-240V (50/60Hz) |
| Wirksamkeit: | 90lm/w |

