Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
Flut-Lampe Marine Dimmable Smarts RGB LED des Flutlicht-10W 30W 50W 200W Projektor-LED
| Produktname: | Geführtes Flutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
| Art: | Wasserdichtes IP65 geführtes Flutlicht |
Projektor-400W warmes weißes geführtes Solarflutlicht des Fern-P65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
Aluminiumkörper-energiesparendes Solarstraßenlaterneintegrierte 100W alle in einem
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Hohes Lumen alles in einem Solarenergie-Straßenlaterneim Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Led-Straßenleuchte 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Produktname: | 100w LED-Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Artikel: | Led Street Light |
| Typ: | Wasserdichte IP65-LED-Straßenlaterne mit hoher Lumenzahl |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
50w 100w 150w 200w 300w alle in einem integrierte Solarstraßenlaterne-Ip65 UFO, das mit Batterie im Freien ist
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hochleistungs-Aluminium-Floodlicht Ip67 Wasserdicht Außenstadion 10 20 30 50 100 150 200 300 Watt Led-Floodlicht
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 100lm/w |
| Leistung: | 200 W |
Leistungsstarke 3000 Lumens Hochleistungs-LED Solarstraßenlampe Gartenstraßenleuchte 300w Outdoor Großhandel Solar Sensor
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Typ: | Energieeinsparende Solarstraßenlaternen im Freien |
| IP-Klasse: | IP65 Wasserdicht |

