Projektor-400W warmes weißes geführtes Solarflutlicht des Fern-P65
geführtes Solarflutlicht 400W
,Geführtes Solarflutlicht des Projektor-P65
,Solarlichter der Flut-6500K im Freien
entferntprojektor-400W im Freien warmes weißes geführtes Solarflutlicht des dünnen wasserdichten ip65
Produktparameter
| Material | Druckgegossenes Aluminium |
| Energie | 50W 100W 200W 300W 500W optional |
| Sonnenkollektor | polykristallines Silikon |
| Geführte Chips | Eingebrannte Chips |
| Lumen | 170lm/W |
| IP | IP65 |
| CCT | 2700-6500K |
| Kriteriumbezogene Anweisung | 80Ra |
| Energie-Faktor | PF>0.9 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 3 Jahre |

| Modell NEIN. | Größe: LxWxH (Millimeter) | Energie | Lichtstrom | PF | Cahrging-Zeit |
| TK05-50W | 201.2*234*33mm | 50W | 170lm/w | >0,9 | 5-8hours |
| TK05-100W | 231*269*33mm | 100W | 5-8hours | ||
| TK05-200W | 276*296*33mm | 200W | 5-8hours | ||
| TK05-300W | 296*306*33Millimeter | 300W | 5-8hours | ||
| TK05-500W | 306*353*33Millimeter | 500W | 5-8hours |
A), intelligente intelligente Lichtregelung, Fernbedienung. Wenn Tages, wird das Licht automatisches Licht der Drehung weg. Aber wenn nightfallthe helles Anfangsgeringfügige Beleuchtung. Wenn Leute in Einbruch der Nacht überschreiten, ist das Licht hellere Beleuchtung.
B) Fernbedienung, die die Helligkeit, die Zeit, die Beleuchtung und die Bemühung justieren kann. Steuerabstand 10M.
C), Leistungsfähigkeits-Lampenperlen der hohen Qualität leuchtende. längere Lebensdauer, niedrigere Energie verlieren und weniger Hitze.
d), Glaslampenschirm, Glanzpunktbeförderung, Stall und die geführten Chips schützen.
e) macht 17% Wärmeübergangskoeffizient Polysiliconsonnenkollektor, es kann die helle Macht für 2 zu 3days sogar während des regnerischen Tages treffen.
f) Wasserdichte, längere Lebensdauer IP65 und die Batterie und die elektrische Basis der Lampe schützen. rostfreie Nüsse, anti-rust.as gut der druckgegossene Aluminiummaterialkörper. stellen Sie Lampe stabiler her, nach zusammengebaut.
Anwendungs-Szene
1. Garten, Wohnsitz, Hof
2. Hauptstraße und Allee
3. Bergbaubereich und Parkplatz
4. Bereich ohne Stromversorgung
FAQ:
Q1: Kann ich einen Beispielauftrag für Solarprodukte haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar
Q2: Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Probe benötigt Tag 3-5. Massenproduktion benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als ein containe
Q3: Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind die Fabrik mit hoher Produktionskapazität und Produktpalette von Solarprodukten in China.
Q4: Q: Wie man die Systemenergie wählt?
: Wir könnten das System für Sie entwerfen. Normalerweise 12V System für 15W-40W LED Lampe, System 24V für Lampe 50 150W LED.
Q5: Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Probe versendet durch DHL, UPS, Fedex, TNT etc. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden
Q6: Was ist Ihre Garantie-Politik?
: Wir bieten 3 bis 5 Jahre Garantie für das gesamte System an und ersetzen durch Neue für freies im Falle der Qualitätsprobleme.
Our mission is to offer "High Quality" & "Good Service" & "Fast Delivery" to help our clients to gain more profits.