Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens led flood light ] Spiel 251 produits.
angetriebene LED Straßenlaternesolar 170lm/w 20w mit Selbstintensitäts-Steuerung
| Einzelteilart: | Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Anwendung: | STRASSE, unterschiedliche Situation im Freien, Garten, etc. |
| Leuchtend: | 170 lm/w |
20000 Lumen wieder aufladbare tragbare LED bearbeiten hellen Winkel 200lm/w 270°
| Produktname: | tragbares geführtes Arbeitslicht |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Leuchtend: | 200lm/W |
Antiexplosion tragbare LED bearbeiten helle 20000 Gebührenzeit des Lumen-50watt 4hours
| Anwendung: | LAGER, Garten, STRASSE, kampierend, tragbarer Arbeitsgebrauch |
|---|---|
| Material: | Druckgießende Aluminiumlegierung der hohen Qualität |
| Einzelteil-Art: | explosionssichere tragbare Arbeitslampe |
STRASSENLATERNE-hohe Lumen-Energie IP65 wasserdichte 50W 200w Solarim freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Multi Funktion 20 W 40 W 12v tragbare LED bearbeiten helles austauschbares Farbmatch mit Stand
| Produktname: | Wieder aufladbares tragbares LED Arbeitslicht 100w im Freien |
|---|---|
| Funktions-Spannung LED: | DC 6V |
| Geführte leuchtende Leistungsfähigkeit LED: | 170 Lm /W |
Geführtes Straßenlaternesolar der Weg-Weisen-Straßen-Parkplatz-Bereichs-hohes Leistungsfähigkeits-6500K 60w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Tragbare 100watt angetriebene LED Straßenlaternesolar der hohen Lumen-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohes Lumen wasserdichtes ip65 China-Fabrik führte Solarstraßenlaterne 200w
| Anwendung: | STRASSE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Produktname: | SOLARstraßenlaterne50W 100W KCD TRS05 |
Integriertes Solar-Straßenlaternedes LED-Straßenlaterne-hohes Lumen-200W Graden im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
30000h straßenlaternepolykristallinen der hohen Leistung des Leben-200w Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

